Соскучились?
вот я пришла и подушку принесла))) Всё стандартно для меня, и вес, и начинка)))

Соскучились?
вот я пришла и подушку принесла))) Всё стандартно для меня, и вес, и начинка)))

вау! нежно, благородно, воздушно! классная подучшечка!!!
спасибо тебе, Машуль) прикинь, я вот эти "розочки" знаешь как накрутила? за 5 сек из тех же рюш))) остались лишние. просто скрутила в трубочку. незнаю это наверно не открытие, но я удивилась и решила их присобачить тоже)
Класс!!! Можно возьму на заметку?
А торт красивущий!!!!!
спасибо большое!!! да, Ксень, я сама просто не ожидала такой простоты, лепесточки можно по- разному потом подправить, я уж заморачиваться не стала. реально дело пятисекундное)
А я вижу что-то новенькое))) Это цветочки))) Это значит как-то раз с твоего тортика мне подушечку нужно было делать, а я не знала кто автор))) Спасибо)))
Замечательный и очень красивый тортик!!!!!! Всё такое нежное и милое!!! Всё ,всё очень понравилось!!!!!!
Абалдеть....такой даже жалко кушать :) и сколько такая красота может стоить?
Как же нежно!!!!!! Очень по душе такое оформление!!!!
очень приятно))) это всё девчачьи тортики, мальчикам везёт меньше)))