Войти

Торт.... "Подушка с пинетками!!!" )))))

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

вау! нежно, благородно, воздушно! классная подучшечка!!!

0
12.04.2013

спасибо тебе, Машуль) прикинь, я вот эти "розочки" знаешь как накрутила? за 5 сек из тех же рюш))) остались лишние. просто скрутила в трубочку. незнаю это наверно не открытие, но я удивилась и решила их присобачить тоже) 

0
12.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Класс!!! Можно возьму на заметку?

А торт красивущий!!!!!

0
12.04.2013

спасибо большое!!! да, Ксень, я сама просто не ожидала такой простоты, лепесточки можно по- разному потом подправить, я уж заморачиваться не стала. реально дело пятисекундное)

0
12.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

оо! красотка!!! очень здорово получилось все! 

0
12.04.2013

ой, Я чтоли? ну "спасибки"))) 

0
12.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

А я вижу что-то новенькое))) Это цветочки))) Это значит как-то раз с твоего тортика мне подушечку нужно было делать, а я не знала кто автор))) Спасибо)))

0
12.04.2013

незачто, Алён, тем более, не факт что с моего))) подушечек в интернете много) да, цветочки спонтанно получились

0
12.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Нее, точно твой...)))

0
12.04.2013

интересно тогда)))

0
12.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Замечательный и очень красивый тортик!!!!!! Всё такое нежное и милое!!! Всё ,всё очень понравилось!!!!!!

0
12.04.2013

большое-большое спасибо!!!  правда, оччень приятно)))

0
12.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Абалдеть....такой даже жалко кушать :) и сколько такая красота может стоить?

0
12.04.2013

спасибо))) 800 руб за 1 кг, я из Уфы)

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

 Жаль, что так далеко :)

0
12.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
12.04.2013

смущена  ))) спасибо 

0
12.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Как же нежно!!!!!! Очень по душе такое оформление!!!!

0
12.04.2013

  очень приятно))) это всё девчачьи тортики, мальчикам везёт меньше)))

0
12.04.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

нежная подушечка!!!

0
12.04.2013

благодарю сердечно, Ольга! 

0
12.04.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Домодедово

Очень красиво и так нееежно!

0
12.04.2013

спасибо, Полина!!! 

0
12.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Калуга

нежность!

0
13.04.2013

очень приятно))) 

0
13.04.2013
Торт Рио Торт "Божья коровка"

Похожие записи