Войти

Торт Бочонок с икрой

Aleksandra
Кириана, 14 лет 5 месяцевПланирую Анапа

Классный торт получился. Тоже собралась к понедельнику делать. А икру на мастику ложили? Не потекла? Мне просто нужно будет его везти и естественно не сразу есть будем.

0
17.04.2013
Наталья
Александр, 14 лет 10 месяцев Ступино

Спасибо))) Да, как раз с икрой были проблемы. Верх у меня не полностью мастикой покрыт, а с краев только. Но и они потекли, когда первый раз икру выложила. Наверное я её плохо просушила. Пришлось всё снять. Мастика подсохла, икру заново промыла, разложила тонким слоем на полотенце и так она у меня часа 3 лежала. Потом икра на торте пролежала часа 4 и всё было хорошо. Так что как вывод - икру надо очень хорошо высушить! 

0
18.04.2013
Торт 4 кг Торт "Рубанок"

Похожие записи