Первый раз делала такие боковины...Какие будут поправки?...Внутри рафаэлло.Вес3кг.

Первый раз делала такие боковины...Какие будут поправки?...Внутри рафаэлло.Вес3кг.

я тоже ей периодически пользуюсь, не скатываются ни наши, ни американские...странно...
Мне очень нравятся такие торты, с рисунками. Райда, а ты сама рисовала, или каким то образом переводила и обрисовывала?
Сама рисовала.Я срисовываю неплохо.Думала,что не справлюсь.Хотела иголками прокалывать.Нет не понравилось,дырочки от иголки остаются.Некрасиво получается...