Вес-7кг(без декора).Шокомусс и Три шоколада.





Вес-7кг(без декора).Шокомусс и Три шоколада.





Лена! Персонажи шикарно отработаны! Такой интересный и свежий торт!!!! А Изумрудный город - просто боюсь спрашивать, как ты делала. Вижу камни из изомальта на шпилях, но как ты добилась объемного эффекта?
а я сего-то не рискнула аэрозолью по изомальту?( Че прям как обычно брызгаешь и все?)
Это вдвойне приятно,ведь твоя дочка столько красивых тортиков видела!!!)))) Зато теперь тебе думать не надо над тематикой её торта)))
Лен, да я ж ей только делала торт! У нее позавчера был ДР. Я еще не выставила его. У меня были вчера такие катаклизмы, что не до ББ было! Я попозже пост напишу
А я пропустила((( Поздравляю с днём рождения твою малышку!!! Здоровья и счастья ей!!!!!
Ох...фигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все герои ,как из мультика, точь в точь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стенка-это отдельная история! Крутотень нереальная!!!!!!!!
Лена, здорово!!!!! Аж дух захватило, как все похожи!!)))) Лен, а стеночка - это картинка приклеенная на изомальт?
Первый тортик, который я встречаю на эту тему. Получилось здорово! Про стенку все уже сказали - я тоже под впечатлением!!! Все герои просто герои изумительные!!!
Спасибо,Эльмирочка!!!! В инете я видела картинки тортов на эту тему,но не впечатлили они меня
а я видела на эту тему сохранила себе даже, тоже очень интересный
вауууууууууу! отпад!!!!все смотрю и смотрю!!!!!! браво
Лена, это суууупер! Все герои как из мультика! Я апплодирую стоя!!! А стеночка вообще нет слов! Как ты так город сделала? Это нереально здоровско!
Спасибо большое Алёнчик!!!! Стенка получилась путём проб и ошибок)))
Спасибо,Машунечка!!!!! Этот мультик снимался в моём детстве,я не успела)))))
очень очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мульт хороший, а тема для торта отличная и главное не популярная!!!!!!!! 5+ а за стенку все 6
Торт супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Герой как из мульта........очень похожи!!!!!!! Железный дровосек - мой фаворит!!!!!)))) Ну про стенку молчу.....нет слов.....под впечатлением.......
Какой классный тортик! все герои хороши, а стенка вообще отпад, она как 3Д смотрится! здОрово придумала!
Здорово!! какие герои похожие! Элли, железный дровосек, будто из мульта только вышли, а стеночка вообще отпад, гляжу гляжу- не пойму как сделано, все равно)))
Ленусь, прям глаз не оторвать... всматриваюсь в каждую деталь.... круто!!!!
Лена, очень все здорово! Стеснительный лев клевый! Стенка отпадная!
ого!!!!! вот дто даааааааааааа.....
супер!!!!! выше всех похвал !!!
Лен оболдеть!!!Особенно стеночка!Я не поняла она двойная что ли?И камушки?Объясни темной...