Вес - 3 кг.Сникерс + ганаш+шоколадные жемчужины
Сама не успела сфотографировать,прислала заказчица

Вес - 3 кг.Сникерс + ганаш+шоколадные жемчужины
Сама не успела сфотографировать,прислала заказчица

Каких только нет персонажей))) Прикольненько!
Спасибо! Я первый раз его видела)))
Саймон классный
,моя доча глядя на тортики каждый раз, меняя мнение ,заказывает себе на будущий ДР что нибудь ,пока у неё хотелка-Саймон
.Возьму в закладочки.
Спасибо!!! Моя маленькая племянница такая же)))
Сначала прочитала "Сникерс + гашиш..."
Думаю, прикольный тротик! Прочитала еще раз. Смеюсь сама над собой.
А торт и правда прикольный!!!
Обожаю ЕГО!!!!! Сына всегда ухохатывается,когда мульты про него смотрит)))))) Прикольный тортик!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я до этого тортика про него и не слышала
ой, классный какой!!!!!!! и картинки, наверное, все прикольные)
Спасибо Наташенька!!!! Да,картинки смешные)))
такой прикольный)) Картинки видимо очень прикольные)
Спасибо,Натусик! Ага,интересные картинки и сам прикольный он такой)
Лена, он суперский! Жаль не все боковинки можно разглядеть :о(
Спасибо!!!! Не успела зафоткать(((
Спасибо,Машенька!!!! А я о нём только узнала,когда тортик делала)))
Спасибо!!!! Мне тоже котейка нравится)))