Сумка Луи Витон Louis Vuitton 3,4 кг

спасибо, дорогая! она белая в основе и крашена из аэра
Лен,приобрела я аэро...А как он без разводов получается?Я и не думала,что так можно аэром покрасить...Скажи после аэро чем промываешь?Водой ?
А фиг его знает! Беру и крашу потихоньку. Промываю водой под краном
Буду учиться работать с аэро...Лен,я вот хотела у тебя спросить,есть ли какие нибудь наставления во время работы с аэро?
не знаю даже.... возьми аэр и лист бумаги и поиграйся вечерок
это даст тебе "ощущение" аэра. и при этом ты не будешь бояться экспериментировать, т.к. ничего не испортишь
мастика белая самоделка (как всегда), крашена из аэра
Спасибо!
а у меня всегда все из самоделки, кроме черной и красной
Умопомрачитеьная сумочка..
. я бы в такой тоже пошеголяла
Лен, мамка говорит - опять что-то покупать собралась
Я ей - мам это торт
Ленуся, офигеть!!!!!!!!!! Как аккуратно, привыкла, что все штампуют, а тут аппликация...но очень круто!!!
Инн, я не знала, чем проштамповать, а так бы наверное тоже штамповала
Спасибо!
Вот как у тебя все аккуратненько.Некоторые и могут такую "сваять"-да не так выйдет..
МОЛОДЦА!
Спасибо Владусь и за оценку, и за понимание сложности процесса
Ух какая...только не говори что вручную все логотипы вырезала- это ж пипец как долго и нудно)))
буквы вручную. остальное - нашла у себя самые разные вырубки
восхищаюсь вашими тортами(всеми),все очень аккуратно,красиво и не сомневаюсь что очень вкусно.
Як ви розкатуєте мастику? Ніде навіть невидно навыть пилинки пудри чи крохмалу.
скалкой раскатываю. это белая мастика и крашена сверху из аэра
Мне,в общем,нравятся все твои работы:))Но эта да,очень прикольная:))
Ленусь, вот поражаюсь я твоему мастерству! настолько все четко и аккуратно! супер!!!!!!