Войти

Louis Vuitton

Райда
Казань

Настоящая!!!Класс!!!А аккуратная какая получилась!!!

0
26.04.2013

спасибо, дорогая! она белая в основе и крашена из аэра

0
26.04.2013
Райда
Казань

Лен,приобрела я аэро...А как он без разводов получается?Я и не думала,что так можно аэром покрасить...Скажи после аэро чем промываешь?Водой ?

0
26.04.2013

А фиг его знает! Беру и крашу потихоньку. Промываю водой под краном

0
26.04.2013
Райда
Казань

Буду учиться работать с аэро...Лен,я вот хотела у тебя спросить,есть ли какие нибудь наставления во время работы с аэро?

0
26.04.2013

не знаю даже.... возьми аэр и лист бумаги и поиграйся вечерок

0
26.04.2013
Райда
Казань

Окей

0
26.04.2013

это даст тебе "ощущение" аэра. и при этом ты не будешь бояться экспериментировать, т.к. ничего не испортишь

0
26.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
Лена!!!!! Не знаю как восторг выразить КРУТЕНЬ!!!! А какой мастикой пользовалась? Цвет очень классный!!!
0
26.04.2013

мастика белая самоделка  (как всегда), крашена из аэра

Спасибо!

0
26.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
О-го, Лена, ещё и самоделка!!!!!
0
26.04.2013

а у меня всегда все из самоделки, кроме черной и красной

0
26.04.2013
Елена
Вероника, 16 лет 9 месяцев Москва

Умопомрачитеьная сумочка... я бы в такой тоже пошеголяла

Лен, мамка говорит - опять что-то покупать собралась  Я ей - мам это торт

0
25.04.2013

0
25.04.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

гламурр!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2013

мур...мур! пасиб!

0
26.04.2013
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Ленуся, офигеть!!!!!!!!!! Как аккуратно, привыкла, что все штампуют, а тут аппликация...но очень круто!!!

0
26.04.2013

Инн, я не знала, чем проштамповать, а так бы наверное тоже штамповала

Спасибо!

0
26.04.2013
Наталья
Мишка, 17 лет 10 месяцев Москва

0
26.04.2013

0
26.04.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот как у тебя все аккуратненько.Некоторые и могут такую "сваять"-да не так выйдет..

МОЛОДЦА!

0
26.04.2013

Спасибо Владусь и за оценку, и за понимание сложности процесса

0
26.04.2013

Лен, ВАУ и АХХХ!

0
26.04.2013

0
26.04.2013

0
25.04.2013

0
25.04.2013
Ivanna-tortik
Назарий, 20 лет 2 месяцаНиколашка, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот это даааааааааааааа! Красотище , как настоящая

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

как настоящая

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Ух какая...только не говори что вручную все логотипы вырезала- это ж пипец как долго и нудно)))

0
25.04.2013

буквы вручную. остальное - нашла у себя самые разные вырубки

0
25.04.2013

спасибо. дорогая!

0
25.04.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Настоящая сумочка!!!

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

восхищаюсь вашими тортами(всеми),все очень аккуратно,красиво и не сомневаюсь что очень вкусно.

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Клёво

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Лелечка
Русланчик, 15 лет 11 месяцевБеллочка, 16 лет 4 месяца Москва

ну как вы это делаете))))))))))))) Я в восторге)))))))))))

0
27.04.2013

0
27.04.2013

Як ви розкатуєте мастику? Ніде навіть невидно навыть пилинки пудри чи крохмалу.

0
26.04.2013

скалкой раскатываю. это белая мастика и крашена сверху из аэра

0
26.04.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мне,в общем,нравятся все твои работы:))Но эта да,очень прикольная:))

0
26.04.2013

Спасибо, дорогая!

0
26.04.2013
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Елена.... у меня нет слов...... шикарный торт

0
26.04.2013

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
26.04.2013
Наталья
Денис, 29 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 4 месяца Чугуев

Ленусь, вот поражаюсь я твоему мастерству! настолько все четко и аккуратно! супер!!!!!!

0
26.04.2013

Спасибо, Наташенька!

0
26.04.2013
Татьяна
Королева Марго, 13 лет 11 месяцевКороль Артур, 22 года 5 месяцев Москва

Потряс!!!!! Я балдею от speedy mini!!!!

0
18.10.2014

Спасибо!

0
18.10.2014
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Лена! Какая ж ты умелица! Супер!

0
26.04.2013

Спасибо!

0
26.04.2013
Марина
Анна, 14 лет 9 месяцев Караганда

очень красиво!!!

0
26.04.2013

спасибо!

0
26.04.2013
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
Как всегда, Ваши тортики на высоте! Супер!!!!
0
26.04.2013

спасибо большое!

0
26.04.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

идеальная сумочка!!!! супер!!!

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
ТАТЬЯНА
Краснодар
Круто тыщу раз!!! Браво!
0
25.04.2013

0
25.04.2013
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

обалдеть!!!Лен-умничка!!!!

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

Лена ,вот это шедевр,красотища!!!

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Супер, как настоящая
0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Круто!!!!
0
25.04.2013

пасиб!

0
25.04.2013
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва
Супер сумка!
0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Лен-очень круто!!!!
0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013

классная)

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Яна
Артем, 27 лет 6 месяцевАлександра, 19 лет 1 месяц Одинцово

Красота!!!

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

супер

0
25.04.2013

спасибо!

0
25.04.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

супер

0
25.04.2013

0
25.04.2013
Комментарий удален
0
20.12.2015
Дракоша. Береты)))

Похожие записи