Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Чикаго

Тачки

Москва
Добрый день! Подскажите этот замечательный тортик как можно заказать и сколько будет стоить?)))

0
28.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго

Здравствуйте.Такой тортик по 1000\кг.на когда нужен?

0
29.08.2013
Москва
Добрый день! нужен на 5 октября. киллограмма на 3-3.5 можно будет сделать???

0
03.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго

Здравствуйте!можно!напишите мне в личку какую начинку хотите,надпись,доставка...

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ивантеевка

Класный тортик!

0
29.04.2013
На годик Русалочка.

Похожие записи