
Вес 3 кг, шифоновый бисквит, сметанный крем, персики. Срочный, заказали вчера, взялась потому что нравится мне он)))

Вес 3 кг, шифоновый бисквит, сметанный крем, персики. Срочный, заказали вчера, взялась потому что нравится мне он)))
Класс! Очень симпатичный! А у тебя мастика какая?
какой интересный! все вроде просто, но так красиво и необычно!
Простой, но классный! А говорили, что больше не будете торты делать?)))
спасибо большое! так добиваю заказы давнишние, а от этого просто не смогла отказаться! осталось ещё несколько и оооотдых
Классный! Очень люблю это сочетание!
Зророво! Ровненький и веселенький!
спасибо большое! ага, мастику оооочень тонко начала расскатывать, чтобы углы не сглаживала) в жизни ещё весёлее, солнышко со мной шуткует, как только торт за порог, сразу выглядывает, а как фоткаю прячется)