Войти

Торт " Для девочки с коляской"

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Класс! Очень симпатичный! А у тебя мастика какая?

0
29.04.2013

спасибо, Алён! здесь всё зеландия)

0
29.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Гузель,привет!Вчера прислали именно этот твой торт-хотят)Ты пишешь что это все зеландия.А я вот думаю-как коляска держится? она ведь плоская и должна подсохнуть?А Зеландия долго сохнет…Как так получается у тебя что она стоит?))) или смс добавляла?Я вот думаю может из модела сделать?Спасибо
0
05.12.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

0
28.04.2013

очень приятно, спасибо 

0
28.04.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

0
28.04.2013

0
28.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

какой интересный! все вроде просто, но так красиво и необычно!

0
28.04.2013

спасибо большое! да, очень просто, делать - одно удовольствие! 

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

Простой, но классный! А говорили, что больше не будете торты делать?)))

0
28.04.2013

спасибо большое! так добиваю заказы давнишние, а от этого просто не смогла отказаться! осталось ещё несколько и оооотдых

0
28.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

очень красиво! цвета классные!

0
29.04.2013

спасибо большущее))) 

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Классный! Очень люблю это сочетание!

0
28.04.2013

спасибо большое! ага, я тоже)))

0
29.04.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Домодедово

Зророво! Ровненький и веселенький!

0
28.04.2013

спасибо большое! ага, мастику оооочень тонко начала расскатывать, чтобы углы не сглаживала) в жизни ещё весёлее, солнышко со мной шуткует, как только торт за порог, сразу выглядывает, а как фоткаю прячется)

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Понравился!

0
28.04.2013

очень приятно))) 

0
28.04.2013
Черепашки НИНДЗЯ Лунтик.....

Похожие записи