Войти

Торт " Для девочки с коляской"

Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Класс! Очень симпатичный! А у тебя мастика какая?

0
29.04.2013

спасибо, Алён! здесь всё зеландия)

0
29.04.2013
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Гузель,привет!Вчера прислали именно этот твой торт-хотят)Ты пишешь что это все зеландия.А я вот думаю-как коляска держится? она ведь плоская и должна подсохнуть?А Зеландия долго сохнет…Как так получается у тебя что она стоит?))) или смс добавляла?Я вот думаю может из модела сделать?Спасибо
0
05.12.2014

0
28.04.2013

очень приятно, спасибо 

0
28.04.2013

0
28.04.2013

0
28.04.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

какой интересный! все вроде просто, но так красиво и необычно!

0
28.04.2013

спасибо большое! да, очень просто, делать - одно удовольствие! 

0
28.04.2013
Юляшка
Глеб, 14 лет 7 месяцевНастя, 12 лет Егорьевск

Простой, но классный! А говорили, что больше не будете торты делать?)))

0
28.04.2013

спасибо большое! так добиваю заказы давнишние, а от этого просто не смогла отказаться! осталось ещё несколько и оооотдых

0
28.04.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

очень красиво! цвета классные!

0
29.04.2013

спасибо большущее))) 

0
29.04.2013
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Классный! Очень люблю это сочетание!

0
28.04.2013

спасибо большое! ага, я тоже)))

0
29.04.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Зророво! Ровненький и веселенький!

0
28.04.2013

спасибо большое! ага, мастику оооочень тонко начала расскатывать, чтобы углы не сглаживала) в жизни ещё весёлее, солнышко со мной шуткует, как только торт за порог, сразу выглядывает, а как фоткаю прячется)

0
28.04.2013
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Понравился!

0
28.04.2013

очень приятно))) 

0
28.04.2013
Черепашки НИНДЗЯ Лунтик.....

Похожие записи