Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Москва

капкейки разные и много

Мама девочки (14 лет) Кишинев

0
29.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красивые!!! Особенно с ягодками 

0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!!

0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Потрясающие с зеленым кремом и ежевикой)))) МММММ)) а с чем они??

0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!! там ассорти. ванильные и апельсиновые. с карамелью и курдом клубничным. еще вот синенькие добавила, тоже вроде красивые))

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
29.04.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Домодедово

Шикарно! Мне с черникой очень понравились!

0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! это ежевичка)))

0
28.04.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Домодедово

:о)

0
28.04.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Прям капкейксный рай!!!!ммммм.... Подскажите а как двухцветный укроем делаете?

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ,а сколько стоимость кейков и кейкпопсов?Спасибо)

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
Красота. С ежевикой больше всего нравятся))))
0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо! ага, и мне больше всего с ежевикой нравятся)) 

0
28.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

Какое разнообразие!

0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

старалась разые сделать, еще вот синие добавила

0
28.04.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

все такое аппетитное!!

0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!! 

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Изумительно аппетитно!

0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Лера, спасибо)))

0
28.04.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Какое буйство красок!

0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

ну, на любой вкус чтоб))))

0
28.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

здорово!!! очень ярко,красотища!!!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень радужно!!!!!

0
29.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

супер....особенно с ежевикой - ням....

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

красота

0
29.04.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
29.04.2013
Капики кейкпопсы разные

Похожие записи