всякие разные, шоколадные, пряноморковные, апельсиновые, клубничные, ванильные. С домашней карамелью, различными курдами, и другими начинками. крема тоже разные.
под катом много.








всякие разные, шоколадные, пряноморковные, апельсиновые, клубничные, ванильные. С домашней карамелью, различными курдами, и другими начинками. крема тоже разные.
под катом много.








Спасибо!
спасибо!!!
Потрясающие с зеленым кремом и ежевикой)))) МММММ)) а с чем они??
спасибо!!! там ассорти. ванильные и апельсиновые. с карамелью и курдом клубничным. еще вот синенькие добавила, тоже вроде красивые))
Шикарно! Мне с черникой очень понравились!
Спасибо! это ежевичка)))
Прям капкейксный рай!!!!ммммм.... Подскажите а как двухцветный укроем делаете?
ДВ,а сколько стоимость кейков и кейкпопсов?Спасибо)
спасибо! ага, и мне больше всего с ежевикой нравятся))
старалась разые сделать, еще вот синие добавила
спасибо!!!
Лера, спасибо)))
ну, на любой вкус чтоб))))
Очень радужно!!!!!
Спасибо!