





Я всё разглядываю-разглядываю,круто - слов нет!!!
И как хорошо,что мне ещё его не заказывали))))
Спасибо, Лена!! Да, я тоже была "счастлива", когда мне его заказали))) Но оказалось все не так страшно, как мне казалось на первый взгляд)))
Возьму,с твоего разрешения,в закладочки.Если что, с него лепить буду)))
Класный какой!!! Внутри него проволочный каркас?
Спасибо! Нет, никакого каркаса нет внутри, я таких вещей стараюсь избегать.
спасибо большое! Кстати очень боялась его лепить)) но оказалось очень увлекательно))) И мне кажется намного проще, чем сделать например куклу...
Супер!!! Сколько же мелких деталек и как они проработанны! 
Спасибо! Я старалась))
Подскажи пожалуйста каким красителем окрасить в металлический цвет?
Кандурином серебряным.
Вот это руки, я понимаю, а тут машу с медведем ни как не слепишь!БРАВО, ОЧ ЗДОРОВО!!!
И опять здорово!!! Сколько же у бамблби всяких деталек мелких, супер!!!
супер!!!1 очень классно проработан!!
Как же детально он проработан! Браво!