
Ой, какие хорошенькие!!! И пень - идеальный!
0
02.05.2013
Ответить
спасибо! то у меня тыквы бесконечно заказывали, а теперь пни!
0
02.05.2013
Ответить
И тыквы суперские у тебя))) Я бы тоже заказала))))
0
02.05.2013
Ответить
какой шикарный пень!как ты умудряешься делать такие клёвые торты для меня загадка!Отличный пень!
0
02.05.2013
Ответить
чую пенек тяжелый))))) клевый!!!!! с сучками)))
бурундуки отпадные!
0
03.05.2013
Ответить
Пень 5,6 (600 ГР ПОДАРИЛА) Можно было его чуть ниже делать. А бурундуки самой нравятся.
0
03.05.2013
Ответить
охо!!! класс! обалденные бурундуки, да и пень охренительно натуральный!!!!!!!
0
02.05.2013
Ответить
Спасибо! Приглянулся моим аказчикам этот дизайн - уже второй пень за последнне время
0
02.05.2013
Ответить



