Войти

Торт "Шахматы"

Madicken
Москва

очень красивые фигурки шахматные!!! аккуратные супер просто! подскажите, какими молдами пользовались?

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо большое! Покупала вот эти формы для шоколада: http://www.venchik.ru/produce/item/1390/default.aspx

0
03.05.2013
Madicken
Москва

у меня почти такие же! но не выходит так аккуратно %)) а они у вас из шоколада или может из мастики шоколадной?

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

))) Делала из шоколада. Я их делала оооооооочень долго. Один вечер - белые, второй вечер - черные.

0
03.05.2013
Madicken
Москва

что ж, буду тренироваться! %)  равняться на ваши!! спасибо за ответы!

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Желаю удачи! 

0
03.05.2013

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
03.05.2013

Класс!!!!!!!!!!!! Все так аккуратненько,ровненько!!!!!!

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.05.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Ой, здОрово как!!!!

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.05.2013
Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Оч здорово! Такой тортик весь ровненький!!!

0
05.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
05.05.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Очень здорово!!! Аккуратные доска и фигурки!!!

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.05.2013
ТАТЬЯНА
Краснодар
Великолепная, аккуратная работа! Молодец, очень красиво!
0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.05.2013
Татьяна
2, 16 лет 10 месяцев1, 19 лет Москва

Доброго времени суток. Очень классно. Не могли описать процесс изготовления доски (белые квадратики поверх сплошного темного слоя?). И как Вы сделали такие аккуратненькие фигурки? Какую мастику использовали? У меня сын юный шахматист и скоро у него день рождения. Хочу его порадовать.

0
19.08.2016
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Классно получилось!

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
03.05.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Шикарно!Безупречная работа!

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.05.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

супер!! фигурки очень хорошо сделаны!!

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
03.05.2013
Котик
Варюша, 15 лет 10 месяцев Новокузнецк

Потрясающй тортик.

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
03.05.2013

Cуперский!

0
03.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Спасибки!

0
03.05.2013
Случилось...трижды))) Торт с львенком и зайцем

Похожие записи