"Птичье молоко" с вишней. Почти 4 кг

очень красивые фигурки шахматные!!! аккуратные супер просто! подскажите, какими молдами пользовались?
у меня почти такие же! но не выходит так аккуратно %)) а они у вас из шоколада или может из мастики шоколадной?
Класс!!!!!!!!!!!! Все так аккуратненько,ровненько!!!!!!
Доброго времени суток. Очень классно. Не могли описать процесс изготовления доски (белые квадратики поверх сплошного темного слоя?). И как Вы сделали такие аккуратненькие фигурки? Какую мастику использовали? У меня сын юный шахматист и скоро у него день рождения. Хочу его порадовать.