
С наступающим праздником Пасхи!!!

Москва
Алена, с наступающим!!! Замечательные прянички.Очень хочу научиться так работать айсингом, пыталась сама по МК, но пришла к выводу, что надо сходить к Мастерам поучиться.
0
04.05.2013
Ответить
И Вас с праздником!!! я самоучка. почитала информацию в инете, купила кулинарные мешки и вперед. Эти даже без насадки получились, сделала маленькую дырочку в пакете и вперед. Только с фантазией тяжеловато, почти все копирую с интернета.
0
04.05.2013
Ответить

