Войти

Торт "Ёжик"

mariawa
Анжелика, 16 лет 1 месяц Москва

Подскажите ваши цены, в лс

0
04.05.2013
Женя СК
Максим, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 11 месяцев Москва

ответила в личку

0
04.05.2013

симпатяяяяяжка!

0
03.05.2013
Женя СК
Максим, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо, девочки :) Заказывали вообще вот такой

)) мне показалось скучновато ))

0
04.05.2013

Жень, у тебя супер получился тортик, более яркий сочный и ежик красавец

0
04.05.2013
Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Какой милыыыый!!! Класс!!!

0
05.05.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Ёжик хорошенький!!!!

0
04.05.2013
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Ежик - прелесть!

0
04.05.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Какой милахин!

0
04.05.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ой, какой красииииивишный!!!
0
03.05.2013
Принцесса Торт "Человек-паук"

Похожие записи