
У меня муж тоже мальчик пятого мая родился:) Маш такие цвета нежные..красота!
Здорово, прям мальчуковая такая единичка получилась!!!
Классная! Цвет синий красивый!!! Только пряжку в другую сторону надо перевернуть )) Извеняйте меня глазастую
ааааа, вот я дурында, и правда))))заработалсь малёхи)))) Спасибочки)))
Классная единичка!!! Бирочка и пряжка очень понравились!
Классная единичка! Кедики хорошенькие! А бирочка как настоящая!
ой, эти бирочки! у меня обе хранятся... очень трогательно и нежно.
Ага, Юль, и у меня всё хранится, волосики с первой стрижки и бирочки))
Спасибо, Фис! Ага, идей с бирочкой мне понравилась)
Спасибо, Наташ! А у меня воспоминания навеяла)))