Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Воронеж

Единичка для мальчика.

Мама двоих (17 лет, 26 лет) Старый Оскол

У меня муж тоже мальчик пятого мая родился:) Маш такие цвета нежные..красота!

0
12.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

зовут случайно не Герман)))))

0
12.05.2013
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Старый Оскол

Неее .Лешка он:) но мы ему куличи пекли:)и яйца красили:)

0
12.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

0
12.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здорово, прям мальчуковая такая единичка получилась!!!

0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Иннусь!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!

0
12.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!

0
12.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Классная! Цвет синий красивый!!! Только пряжку в другую сторону надо перевернуть )) Извеняйте меня глазастую

0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

ааааа, вот я дурында, и правда))))заработалсь малёхи)))) Спасибочки)))

0
12.05.2013
Мама мальчика (31 год) Москва

0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

0
12.05.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

0
12.05.2013
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Классная единичка!!! Бирочка и пряжка очень понравились!

0
12.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Леночка!!

0
12.05.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Классная единичка! Кедики хорошенькие! А бирочка как настоящая!

0
12.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Алён!!

0
12.05.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
классная единичка! аккуратненькая, интересная, яркая!
0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Машуль, спасибо!

0
12.05.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ой, эти бирочки! у меня обе хранятся... очень трогательно и нежно.

0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Ага, Юль, и у меня всё хранится, волосики с первой стрижки и бирочки))

0
12.05.2013
Москва

с бирочкой так мило...... она как настоящая получилась)

0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Фис! Ага, идей с бирочкой мне понравилась)

0
12.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Калуга

чудесная! бирочка покорила)

0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Наташ! А у меня воспоминания навеяла)))

0
12.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Калуга

я Ясины иногда достаю любуюсь)))

0
12.05.2013

ага, бирочка натуральная!!!

0
11.05.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибочки

0
12.05.2013
Торт Китти! Торт с лисенком))

Похожие записи