Войти

Нужен торт с мастикой на годовасие......Всем спасибо, кулинара нашла

добрый вечер. Я на Выхино.Качество работ можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/julia--82/11431. Прошу в дневник.

0
14.05.2013

Добрый день! Написала вам в личку

0
15.05.2013

А Вам какого числа ? Я собираюсь в Жуковский в гости ( уже давно и всё никак), можно совместить...главное,чтобы день бал свободен.

0
14.05.2013
Женя СК
Максим, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 11 месяцев Москва
Здравствуйте. Я на Выхино. Загляните и ко мне http://m.vk.com/jeka_cakes Есть доставка.
0
14.05.2013
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

ДД! Я в Сев.БУТОВО, но есть доставка по метро,если вдруг интересно будет)

0
14.05.2013
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ!Посмотрите мои работы, живу в Некрасовке, работаю в Томилино)

0
14.05.2013
кружева! Кенди бар Микки-Маус и Ко

Похожие записи