Тортик для нашей ББ-шечки Светланы и ее дочурки Владочки!
Апельсиновый бисквит, прослойка из апельсинов, сырный крем.

Тортик для нашей ББ-шечки Светланы и ее дочурки Владочки!
Апельсиновый бисквит, прослойка из апельсинов, сырный крем.

ЭТО НАШ чудесный тортик!!! !))))) ...он НЕ только красивый, но и БЕЗУУУУУМно вкусный!!!!
Комплиментов торту был сказано не меньше,чем имениннице!!!
Светлана,спасибо еще раз!!!
Как же приятно читать ваш отзыв!
Я очень рада, что вам все понравилось! И что даже малышке кусочек достался, это так здорово!
Пусть Владочка растет здоровенькой, на радость родителям!
Спасибо вам, за доверие!!!!
Очень миленький тортик! Свет, а боковинку делала с помощью пэчворка или как?