


красивый тортик!
чаггингтоны прям один в один! а подскажите пожалуйста с помощью чего вы надпись так делаете( с дннем рождения которая) Зранее спасибо!
Спасибо) Посмотрите в магазинах "все для скрапбукинга", там шрифты силиконовые есть. Это он)
Наша КРАСОТА!!!
До сих пор помню этот замечательный вкус и реакцию ребенка на его любимые паровозики))) 
Татьяна, просто безумно приятно))))))))))))) Особенно, когда заказчица почти год спустя все так же тепло вспоминает тортик))))
Спасибо) Все условия заказа и стоимость в дневнике, только летом я в отпуске))
Настен, безумно приятно!!! СПАСИБО, очень тронута
Шутишь? Ты сначала получи согласие мужа))))