Войти

Кейк-попсы и капкейки на годик

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво :-)

А не подскажите...красители натуральные?

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо) Красители пищевые. можно делать без красителей а использовать цветной шоколад но там цветов не много
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А если из фруктов и овощей сделать?

Просто я хотела бы попробовать,но эти пищевые красители меня пугают

Как думаете можно ли из ягод,фруктов и овощей сделать хороший цвет?

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

нет. шоколад фруктими не краситься. в нем нет не чего пугающего, вы в обычной жизни гораздо больше употребляете. можно просто белые или темные

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А красители шоколад берут?

Т.е светло голубой цвет черникой мне не сделать?

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
для шоколада нужны специальные красители . нет
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я думала можно сделать глазурь и добавить туда краситель натур.он окраситься ведь?

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

пробуйте

0
06.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва


0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

здоровская фотка))))

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый дегь. а к 9 сентября возможно сделать? мне на др дочки надо. капкейки и кецк попсы. и где и как забирать?

0
28.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

доброй ночи! да конечно можно. забирать м. водный стадион.

Пишите в лс какие и сколько вы хотите.

0
28.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ессентуки

Как всегда, просто шикарно!

0
19.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо Верочка)))

0
19.06.2013
Мама мальчика (31 год) Москва

Супер!

0
19.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо:-)

0
19.06.2013
на 20-летие девушки Капкейки с клубникой, кейкпопсы шоколадные, безешки с белым клубничным шоколадом

Похожие записи