Вес 2,8 кг, внутри чиз кейк и тирамису. в Тиранозавре мармышки. Леночке спасибо за вдохновение!!!


Вес 2,8 кг, внутри чиз кейк и тирамису. в Тиранозавре мармышки. Леночке спасибо за вдохновение!!!


Маш, милаха получился)))) Окрас удачный - аэр крупинками окрасил моделу - тут как нельзя кстати))) У тебя она девочкой вышла))))))))))))))) мой ярко выраженный (ну на морду)))) пацан)))
вот и она! мой вдохновитель! спасибо, Леночек, за твоего Динозаврика!!! окрас - дааа ;) так и хотела, чтобы шкуру не делать особо морщинистой ;)) спасибо еще раз!!!
а есть!?!? а я и не смотрела ;)))))) я по лепке как-то не смотрю ;))) кинь ссылку - полюбопытствую!!!!
на лавлитуториалс)) http://www.lovelytutorials.com/forum/showthread.php?t=460&page=6
ой, Леночек, какой -то тон сообщения не очень при написании получился - это я не выпендриваюсь, а правда удивляюсь, что пропустила твой мк!!! обязательно посмотрю - очень интересно!
из Лениных??? неее :))) у Леночки есть тортик с тиранозавром и косточками вокруг, вот и вдохновил меня на почти повтор :)))
ааа :)) домашних что ли?????? я тоже домашние делаю для скульптурки, может, те же самые... намекни хоть хде рецепт у Леночки искать :)
нижний слой чиз кейк горячий с песочным коржом и стеночками, как полагается, а верхний слой тирамису ;) а как по-другому?
ну он же не двухъярусный!Я если честно впервые услышала что в одноярусном торте сочетают два торта...и просто в легком шоке)))
ну слоев-то в торте два ;)) и потом оба торта сырные, так что оочень хорошее вкуснючее сочетание ;)
но наверно вкус сильно перебивается...толком и не распробовать,ни чиз ни тирамису))
Машулик, динозавр просто отличный! Шикарная работа!!!!! за 1,5 часа - это офигеть! После отпуска тоже аэр куплю по твоей ссылочке...
Ой, Машуль, ты уже аэр купила? Я все пропустила со своим отдыхом((( Можно и мне ссылочку?)))
я - даааа ;)))) и даже вот на этом динозавре (с утра в руках еще сила была) успела сопло сломать ;) http://aerograf-shop.ru/ лови! полный боекомплект с подставкой, шлангом, компрессором и двумя доп соплами с иглами вышел 5200 ;)
ну вот ты уже вторая, кто скрывает свой возраст и сознается, что видел живых динозавров! :))))))))))))))))))))))))
аэром :) я из-за него сопло сломала, блин - торопилась под утро уже убрать все и неловко открутила - хана аэру :(((
Мария здравствуйте. Ссылка на МК никак не открывается. Попробую еще в течение дня.
добрый день. этот динозавр авторский. стандартная техника (каркас, основа и облепка) здесь http://www.cakecentral.com/tutorial/38222/sculpted-dinosaur-cake-timelapse-video. мк в ловлитуториалс давно в платном доступе.
Вау! Как круто!!! У Веры Оганесян есть подобная конкурсная работа с динозавриками. Высший уровень!!! Маша, пора участвовать в конкурсах!)
Натулькин, спасибки! слепила часа за 1,5 ;))) чет прям так хорошо пошел ;))
Бомбовский динозавр!!! Окрас такой... реальный! А его зубы... нет слов какая работа... Умничка!!!!
спасибище огромное!!!!!! постаралась на славу с голивудской улыбкой ;)
Маша - супер!!!! АЭрогроф - вещь!!!! А взгляд то какой!!!! Глаза!!!!! Супер!!!! Я б если такого сделала - мне бы отдавать было жалко)))
ха-ха!!! спасибо, Оленька!!! мне не жалко, потому что я с тортом ночь провела ;)) думаю, достаточно ;))
Ой, ну очень реалистично, а зубы-класс.Машунь, ты по специальности не стоматолог?
ахахаах!!! скажешь тоже :)))))) ты когда свои штучки-то заберешь, я бы уже от любопытства померла, если бы посылка меня ждала :)))
Какой классный звереныш!Я сначала подумала покупная игрушка)))А из чего он?
Верочка, спасибо!!!!! переживала очень за него - хотелось реалистичнее сделать ;)))
ой, чет так всем зубы приглянулись, ну точняк в ортодонты идти надо ;))) спасибо большущее, что заглянула!!!
Он настоящий!!!! ТАкие живые глаза!!!! А зубы из чего? из мастики?
да я глянула модели тиранозавров и поняла, что обеспечена мне кропотливая работа ортодонта... :))
Какой классный!!! Маша, я в восторге!!!! Шикарный динозавр!
Очуметь! Маша, если бы это была не твоя работа, вот ей Богу подумала бы, что это пластмассовая игрушка!
Ого, какой крутой, вот это да!и так быстро смастерила!вот это профессионал!!!
Машка,ну красавец-так красавец!!!!!!!!!