Войти

Подскажите как делать?!!

Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

волосы-это глазурь шоколадная или шоколад в корнетик и рисовать.гладкости тут особой не вижу,крем ровнять лопаткой специальной

0
09.08.2013
Natali
Евгений, 14 лет 8 месяцев Балашиха

спасибо большое, теперь знаю)

0
10.08.2013
Капкейки летние! Шоколадные капкейки!

Похожие записи