Птичье молоко, консервированные песики, свежая ежевика. Вес 4 кг.

Птичье молоко, консервированные песики, свежая ежевика. Вес 4 кг.

Полин супер аппликации.А вот консервированные ПЕСИКИ вообще порадовали,хоть улыбнулась я первый раз после трудовых будней.
Саш, спасибки! Внимательная ты наша! :о) Сама тоже повеселилась, даже исправлять не буду.
Правильно,правильно не исправляй.
Ну да, пусть все знають, что я не только малину замораживаю, но и песиков консервирую :о)))
Здоровско!!!! Так у тебя всегда аккуратненько аппликации сделаны!!!!

Это наш торт!!! Он незабываемый!! Он очень вкусный , а картинка вышла выше всяких похвал, я даже не думала что так можно сделать)) С меня разрез
Ася, списибки! Очень рада, что все понравилось!!! За разрез буду благодарна :о)
Полин, я просто млею от твоих аппликаций- это нечто, слов нет выразить, как здорово!!!! Подскажи, ты картинку в интернете находишь и распечатываешь и по ней делаешь?:)))
Тань, спасибки! Да, именно так, обычно клиенты тему озвучивают, а я подбираю подходящую картинку :о)
так классно у тебя аппликации получаются. классный тортик!