

Леночка, тортик просто БОМБА!! Я себе на свадьбу такой заказала бы (но уже не нужно) - прикольный!!! ШИКАРНАЯ ИДЕЙКА!!!
Спасибо! Можно на годовасие семейной жизни сделать!
как-будто реально жвачка лежит.. вот кто не знает , что это торт и не отличит даже ))
Это что-то невероятное,да, эта идея давно в интернете гуляет, ...НО чтобы ВОТ ТАК аккуратно, объемно и убедительно!!!! 5 с ПЛЮСОМ!!
Спасибо большое! Очень приятно.
Идеальный, безупречный и очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
спасибо, но там почти нет контура. это апликация
Лен!как всегда безупречно!интереса ради..как долго по времени ты его делала?я думаю хоть сутки бы ровняла,но так безупречно не смогла бы сделать.А ты какая умничка!
Наташ, ровняла не долго, в три приема справилась. Ну может по 5 минут каждый и после каждого минут на 20 в холод
Остальное - часа 4.
спасибо! идея тут не моя, а заказчиков... но и торты на эту тему - не редкость
Боже, как бы нам новичкам хоть раз в жизни сделать такую идеальную красоту)))))
главное - аккуратность! И все получится
Идеально ровненький такой! И цвета глазу приятны!
Лен, как будто картинка вафельная! Ты аэром красила?
пасиб! Аэр только тень создал вокруг голов.
блииииин,класс!прям ностальгия замучила))))тортик СУПЕР!
блин, сходство на все 200!)
аж пожевать захотелось)
красивый и как всегда - БЕЗУПРЕЧНЫЙ!!!