гостья с праздника,где был мой тортик,попросила точно такой же и внешне,и внутренне и даже по весу))) Правда я решила кедики салатовыми сделать,хоть какое-то разнообразие)"птичье молоко",вес 3 кг

гостья с праздника,где был мой тортик,попросила точно такой же и внешне,и внутренне и даже по весу))) Правда я решила кедики салатовыми сделать,хоть какое-то разнообразие)"птичье молоко",вес 3 кг
