Войти

шварцвальд для себя

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Алена, поздравляю тебя с Днем рождения! Собачка - просто милаха! Живая - преживая. И лучше без шариков. Жду разрезик :)

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо! Разрезик добавила)))


0
10.09.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ммм ... вкуснятина. Рекомендуешь?

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Ага))) Все сказали, что по вкусу похож на очень качественный покупной. Это у гостей высшая похвала!


0
10.09.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

хммммм.... ну-ну :), гости

0
10.09.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

щенок очаровательный!!

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!! Счастья, успехов и удачи!!!!

аппетитненько)) а крошку лучше наносить сразу как боковину обмажешь

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо!!! Теперь заранее шоколад тереть буду, а то замучалась с этой крошкой)))

0
13.09.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
а у меня есть механическая терка небольшая - отлично шоколад тереть)
0
13.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Оль, я в блендер засунула, но получилось очень мелко

0
13.09.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Алёнка,с днём рождения!!!!!!!!!Собачка-милашка,без шариков))

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо, Света! Ты аватарку сменила?


0
10.09.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Ага))
0
15.09.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

С днюшечкой! Ням! шарики веселые) а может банер с флажками?)

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Юль, конечно, лучше!!! super_smilies086.gifспасибо!!! 



0
09.09.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
09.09.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва

С Днём рождения!!! Счастья, радости и всего самого наилучшего! super_smilies082.gif

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
super_smilies086.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Домодедово

Аленушка, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего и лучших клиентов!!! :о))) присоединяюсь, лучше без :о)

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо, Полина super_smilies086.gif


0
09.09.2013
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

С днем рождения!!!! super_smilies025.gif без шариков лучше.........

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
Спасибо!
0
09.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чугуев

С Днем Рождения, Аленушка!!! тортик, наверное, уже съели)))

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо! Да, от торта только один кусочек на сегодня остался)))


0
10.09.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
С Днем рождения!!!!!!! песик прелестный!!! мне кажется без шариков)

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
Спасибо! Шарики убрала)))
0
10.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

С Днюшкой,Аленка!!! Шарики лишние) Тортик уже самодостаточен,мне кажется)

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо, Олечка!!! Шарики убрала, а тортик смели очень быстро)))


0
10.09.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Алёна, С Днём рождения!!!!


0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо!!!

0
09.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

С Днем рождения! Успехов во всем и в творчестве!

Тортик очень аппетитный!

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
09.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 28 лет) Москва

Ален, с днем рождения! Собачка и в правду супер! Торт вкусняшка

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо, Рит! Надеюсь, и правда вкусный))) Делала его первый раз. Не знаю куда теперь коктейльную вишню девать...


0
09.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Ой, какая собачка! Красивый, аппетитны тортик! С днем варенья!

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо, Алёнка!!! А собачка - это силиконовый молд.


0
09.09.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 17 лет) Москва

С днюхой!!!!! лучше без шариков!

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо!


0
09.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

очень аппетитно! С днем рождения!!!

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо!!!


0
09.09.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

С Днем Рождения!!! ждем разрезик)))

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
Спасибо! Обязательно)))
0
09.09.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

С днём рождения! без шариков лучше.

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
Спасибо!
0
09.09.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Нравится без шариков)) Собачка чудесная!

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо! Тогда шарики дочке оставлю)))


0
09.09.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

С днюшкой! 

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Спасибо!


0
09.09.2013
Шоколадное наслаждение Тортик для домашнего чаепития

Похожие записи