Войти

шварцвальд для себя

JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Алена, поздравляю тебя с Днем рождения! Собачка - просто милаха! Живая - преживая. И лучше без шариков. Жду разрезик :)

0
10.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Разрезик добавила)))


0
10.09.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

ммм ... вкуснятина. Рекомендуешь?

0
10.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Ага))) Все сказали, что по вкусу похож на очень качественный покупной. Это у гостей высшая похвала!


0
10.09.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

хммммм.... ну-ну :), гости

0
10.09.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

щенок очаровательный!!

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!! Счастья, успехов и удачи!!!!

аппетитненько)) а крошку лучше наносить сразу как боковину обмажешь

0
12.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! Теперь заранее шоколад тереть буду, а то замучалась с этой крошкой)))

0
13.09.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
а у меня есть механическая терка небольшая - отлично шоколад тереть)
0
13.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Оль, я в блендер засунула, но получилось очень мелко

0
13.09.2013

Алёнка,с днём рождения!!!!!!!!!Собачка-милашка,без шариков))

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Света! Ты аватарку сменила?


0
10.09.2013
Ага))
0
15.09.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

С днюшечкой! Ням! шарики веселые) а может банер с флажками?)

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Юль, конечно, лучше!!! super_smilies086.gifспасибо!!! 



0
09.09.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

super_smilies086.gif

0
09.09.2013
алена
Иришка, 30 лет 6 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

С Днём рождения!!! Счастья, радости и всего самого наилучшего! super_smilies082.gif

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва
super_smilies086.gif

0
10.09.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Аленушка, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего и лучших клиентов!!! :о))) присоединяюсь, лучше без :о)

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Полина super_smilies086.gif


0
09.09.2013

С днем рождения!!!! super_smilies025.gif без шариков лучше.........

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
0
09.09.2013
Наталья
Денис, 29 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 4 месяца Чугуев

С Днем Рождения, Аленушка!!! тортик, наверное, уже съели)))

0
10.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Да, от торта только один кусочек на сегодня остался)))


0
10.09.2013
Женечка
Витенька, 21 год 5 месяцевЛёшенька, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
С Днем рождения!!!!!!! песик прелестный!!! мне кажется без шариков)

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Шарики убрала)))
0
10.09.2013
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва

С Днюшкой,Аленка!!! Шарики лишние) Тортик уже самодостаточен,мне кажется)

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Олечка!!! Шарики убрала, а тортик смели очень быстро)))


0
10.09.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Алёна, С Днём рождения!!!!


0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
09.09.2013

С Днем рождения! Успехов во всем и в творчестве!

Тортик очень аппетитный!

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

super_smilies086.gif

0
09.09.2013

Ален, с днем рождения! Собачка и в правду супер! Торт вкусняшка

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Рит! Надеюсь, и правда вкусный))) Делала его первый раз. Не знаю куда теперь коктейльную вишню девать...


0
09.09.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Ой, какая собачка! Красивый, аппетитны тортик! С днем варенья!

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Алёнка!!! А собачка - это силиконовый молд.


0
09.09.2013
irina СК
Вячеслав, 24 года 1 месяцЯрослав, 20 летЗлаточка, 17 лет 9 месяцев Москва

С днюхой!!!!! лучше без шариков!

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!


0
09.09.2013

очень аппетитно! С днем рождения!!!

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!


0
09.09.2013
Инна СК
Денис, 26 лет 2 месяцаАриша, 23 года 10 месяцев Москва

С Днем Рождения!!! ждем разрезик)))

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Обязательно)))
0
09.09.2013
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 14 лет 11 месяцев Железнодорожный

С днём рождения! без шариков лучше.

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
0
09.09.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

Нравится без шариков)) Собачка чудесная!

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Тогда шарики дочке оставлю)))


0
09.09.2013

С днюшкой! 

0
09.09.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 2 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!


0
09.09.2013
Шоколадное наслаждение Тортик для домашнего чаепития

Похожие записи