Девочки, вот решила себе на день рождения попробовать испечь такой тортик. Вес не знаю, а собачка из шоколада для лепки. Ещё не пробовала, жду гостей))) Скажите, как интереснее, с шариками или без? И у меня почему-то не захотел шоколад по бокам к сливкам приклеиваться(((





спасибо!!! 
без шариков лучше.........