Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Торт "шахматная доска"

Мама мальчика (16 лет) Москва

Отличная партеечка! Люд,а фигурки-мастика или шоколад? У тебя,наверно пластиковая форма для них?У меня что-то ничего не выковыривается из них по-человечески.

0
10.09.2013
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва
Оль, из мастики принцессы. У меня пластиковая форма, я оливковым маслом смазывала и сразу вытаскивала, обрезала по краю и сглаживала швы
0
10.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага...А я ж до застывания фигурки держала.Понял.Пасибки,дорогая!!! super_smilies084.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

я тоже подержала сначала до застывания, поняла что это дохлый номер и попробовала по другому

0
10.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну ты умница!А я не догадалась...Все в переплавку!!!

0
10.09.2013
Мама мальчика (31 год) Москва

Супер!!! big_smiles_150.gif

0
09.09.2013
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Спасибо)))

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Классно!!!!!! Шахматы как настоящие!

0
09.09.2013
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Спасибо, Натуль! До 3-х ночи партеечку разыгрывала))) Как кстати у тебя календарь прошел? Я их к тебе еще раз отправляла, обратились?

0
09.09.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Я тебе в личку напишу))

0
09.09.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
супер!!!!!!! шахматы сами классные!

0
10.09.2013
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Спасибо! big_smiles_166.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Классный тортик!!!

0
10.09.2013
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва
super_smilies086.gif
0
10.09.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

какой замечательный торт!

0
10.09.2013
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Юлечка, спасибо большое!

0
10.09.2013
Чемодан. Любимый ТЕДДИ

Похожие записи