Вес 5,5 кг. Необычайно приятная заказчица Наталья, спасибо Эльмире за нее)))
Внутри молочная девочка, масляно-заварной крем, виноград, груша, нектарины.
Как же я хочу зеркалкуууу)))

Вес 5,5 кг. Необычайно приятная заказчица Наталья, спасибо Эльмире за нее)))
Внутри молочная девочка, масляно-заварной крем, виноград, груша, нектарины.
Как же я хочу зеркалкуууу)))

Отличная партеечка! Люд,а фигурки-мастика или шоколад? У тебя,наверно пластиковая форма для них?У меня что-то ничего не выковыривается из них по-человечески.
Ага...А я ж до застывания фигурки держала.Понял.Пасибки,дорогая!!! 
я тоже подержала сначала до застывания, поняла что это дохлый номер и попробовала по другому
Ну ты умница!А я не догадалась...Все в переплавку!!!
Классно!!!!!! Шахматы как настоящие!
Спасибо, Натуль! До 3-х ночи партеечку разыгрывала))) Как кстати у тебя календарь прошел? Я их к тебе еще раз отправляла, обратились?
Я тебе в личку напишу))
Классный тортик!!!