

Тортик дочке и папе. Вес 4,2 кг. Внутри "Морское дно".
Подробные фото: http://dream-cake.jimdo.com/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-9/


КАтя, какая прелесть! Фрекен Бок такая добрая получилась, но при этом нереально похожая, как и все персонажи. Катя, браво! Сколько же ты всю эту красоту лепила?
Спасибо, Елена! Похожесть условная, я бы сказала, потому что и на картинку смотрела, и на мультик... Но добрая - это да, дочка так же мне сказала.
Неделю лепила, до последнего боялась, что не высохнет-сломается что-нибудь, уж очень высокая влажность, дожди не прекращаются...
Да я почти со всеми тортами так. Это же не чистого времени, я ещё и с детьми успеваю бегать. :)
Кать, мне стыдно, но я практически не успеваю с дочкой гулять...
Гулять мне летом тоже было некогда - совесть мучила. А сейчас у нас такой график, что я вынуждена была свести торты к минимуму (не более 1 в неделю). Только и успеваю носиться между школой-садом-художкой-английским. С октября у младшего ещё и подготовка к школе начнётся - придётся бабушку напрягать, я просто никак не разорвусь. Так что это вынужденные меры на ближайший год. А может, и на 3 (до окончания дочерью художки). 
Ох, ну у тебя и темп!
У меня когда сын активно тренировался, тоже все на разрыв было... Я тогда поняла, что ребенок должен учиться максимально близко к дому и тренироваться тоже, иначе без постоянного сопровождающего просто не обойтись.
К сожалению, не могу перенести художку, сад и гимназию к своему дому. И даже если перееду, то что-то из них станет слишком далёким. Сейчас я в центре, они по сторонам разным. 
Кать, понимаю. Мы тогда ездили на другой конец города (1.5 часа в одну сторону) и Антон тогда был у меня один... Надеюсь, что торты все равно будут. Мне нравятся твои работы.
Ха! У нас детей одинаково зовут!!! Только заметила...
Спасибо! Будут! Я же не робот, найду время хоть для 1 в неделю. 
О! Точно Только у тебя Настёнка старшая, а у меня - Антошка!
Дерзай! Спокойной ночи!
Катюша, как всегда
!!!!!!! Обалденный, как в мультик попала.... в два мультика))))))
Ксати на паркет я тоже обратила внимание)))) он просто нарисован?
Спасибо! Сценка не совсем из мультика, по картинке лепила:
Только сдвинуть немного пришлось, чтобы вписаться в вес, добавить торт и заменить просили кошку с щенком.
Здорово!!! У тебя даже лучше, чем на картинке. Ну по крайней мере животные у тебя мультяшные, на картинке вообще ничего общего с мультом!!!! А ты картинки сама подбираешь или тебе присылают?
Ну, я лепила и на эту картинку глядя, и на мультяшных героев. Нечто среднее вышло. Сама подбираю, если люди не определились с сюжетом, но в этот раз мне картинку прислали, и мне она очень понравилась!
Мне тут тоже прислали)))) вот думаю как объединить милейшего мишку и страшненького зайку)))) 

))))))
А почему он страшный? Симпатичный вполне и с мишкой похожи они, кстати. Посадите их на полянку и тортик перед ними.
Вот спасибо!!!, идею с тортиком не рассматривала))) Так и сделаю 
Спасибо! Вот уж не думала, что всех так паркет впечатлит! Это же самое простое в торте. 
А какое тут рисование? Расчертил и закрасил нарочито неаккуратно. 
Классный какой!!!!!
Кать...твой стиль ни с кем не передумаешь.... герои бесподобны!!!!!!
Спасибо! Однотипно получается, да? Я не чувствую... 
Ой..нет ..ты что.....твой индивидуальный почерк чувствуется.....Твои работы настолько чёткие...продумана каждая деталь...так интересно всё рассматривать...как картину)))))
Ну тогда ладно! Может, и хорошо, что узнаваемо.
Спасибо!
Спасибо! Муж мне даже предложил переквалифицироваться в укладчики паркета. 
Обожаю аккуратные, продуманные композиционно, не аляпистые торты.Класс! 
Катя, у Вас снова шедевральный торт!!! Такие они все у вас уютные и просто идеальные!!!
Здорово! Мне полочка , висящая на стене, очень понравилась)) и мужик для папы тоже классный)))
Спасибо, Танюш! Не вся мебель видна на фото, к сожалению. В вес еле вписалась. 
Клааааааасс!!!!! Так все детализированно и реально!!!! Герои - оин в один!!!!! Супер!!!!!
Спасибо! Мне ещё есть над чем поработать! Но, в общем, торт неплохо смотрелся в жизни. 