Как рассчитываете?
Капкейки и КейкпопсыДевочки скажите как вы рассчитываете цену на коробку капкейков...у меня было раньше 600 рублей-все стали гвоорить дорого,заказ был один,снизила до 400 опять дорого гооврят. но блин у меня масло жорогое почти 100 рублей,коробка для капов 71 рубль...400-170=230 а ведь еще мука,сахар,яйца,мастика,всякие украшения плюс мой труд...еслди опять снижать то буду 50 рублей с коробки зарабатывать(((
Лучший ответ
Ольга
Вы с ума сошли? У вас кекс получается 38 руб стоит?? Я бы даже духовку не включила за такие деньги... Извините, но это наша работа... А работать за копейки или бесплатно никому не хочется.. Это ручной труд, это ваше время... Правильно вам девочки написали, цените его!!У меня капкейки стоят от 100 до 150 руб за 1 шт, в зависимости от украшения. Кому дорого - не заказывают... но цену я не снижаю.... Коробка - примерно руб. 20.... А кто хамит - блокируйте и все, нечего нервы мотать и настроение портить.
26.10.2013
Ответить
Сапегина Анастасия
Девочки цените свой труд!!! Кому дорого может всегда купить в магазине тортик за 300р ( при себестоимости торта минимум 400, сами понимаете из чего они сделаны)У меня лично капкейки от 100 р/ штучка( это самые простые)Коробки у вас слишком дорогие!!!! Есть отличные пластиковые боксы даже во вкусном на 4 штучки 12 р( они же на дорогомиловском рынке около 6-7руб)из бумажных по 15-17 р (на 5-6 капкейков)
25.10.2013
Ответить
Olga Koroleva СК (торт на заказ)
Значит это не твой клиент, если ему дорого. У кого суп жидкий - у кого жемчуг мелкий. Кому дорого - тот сходит в универсам и купит себе из разных Е-Е-Е-Е-Е-Е-стопитсот тортик с сроком хранения в полгода за шишнацать копеек. Прочти, распечатай, повесь на холодильник и выучи наизусть!!!!!!!!!!!!
25.10.2013
Ответить
˙·•●♥๑ஐ♥ღАнютаღ♥ஐ๑♥●•·
Надо ценить свой труд!!! Это очень важно!!!
Вот подумайте...Вы берете 400р. за 6шт. - получается, что 1 Ваш капик стоит 67р. - так?
А в Макдональдсе маффин, который делает машина из "сомнительных" ингридиентов стоит 60р.
Все прекрасно знают сколько стоит хорошее масло, хороший сыр, ваниль, коричневый сахар и прочие качественные ингридиенты, не говоря уже об инструментах, упаковке и пр.
Но!!!! Даже если закрыть глаза на эти моменты...
Вы, я уверена, старательно вымешиваете, бережно выпекаете, вырезаете дырочки, готовите начинки разные, украшаете каждый шапочкой,придумываете дизаин украшений - в общем безмерно стараетесь над каждым, вкладываете частичку своей души, и кучу времени...
Вы что правда считаете, что цена вот этим стараниям 7р.?
На мой взгляд это бесценно, и уж конечно это заслуживает достойной оплаты.
А по поводу дорого - какую бы цену вы не озвучили - всегда найдуться люди, для которых это будет дорого - это не значит, что Вы "плохая". Это значит, что это просто не Ваш клиент. Больше ничего.
Не опускайте руки и поднимайте планку) Все обязательно получится)))
25.10.2013
Ответить
Татьяна
А вы из какого города? для Москвы, я считаю, и 100 руб. шт. недорого...а давно печете? фотки есть? реклама? группа в соц. сетях?
25.10.2013
Ответить
Nata
Не нужно подстраиваться- вы поставите и 40 рублей за шт и все равно некоторым ДОРОГО.А некоторые и в разы больше отдадут и их устроит.Стойте на своей цене,на всех не угодишь.Свое время и работу жалко отдавать за капейки.Лучше отдохните лишний раз чем за гроши пахать
25.10.2013
Ответить
Оля
Может, за коробку отдельно брать? А если не захотят в коробке - отдавать на картонной подложке для торта и в пакет?
25.10.2013
Ответить
тиграша СК
Я считаю,что 100 руб. за кейк средняя цена. В прошлом году, на рынке в палатке 1 кейк ( неизвестного происхождения) в елкой на макушке из крема стоил 180 руб.
25.10.2013
Ответить
Еленка СК (торты и капкейки на заказ)
я считаю это нормально.... здесь переписывалась с приятельницей, она тоже печет, так та за украшения еще сверху берет, т.е капкейки 6 шт 500 руб, а хотите какие то украшения плюс еще отдельная сумма.... и я считаю это правильно!
25.10.2013
Ответить
Мими
как людей в этом убедить))) мне недавно атк нахамили что я вообще думала не печь нафиг(
25.10.2013
Ответить
Еленка СК (торты и капкейки на заказ)
многие считают что это так просто и так дешево.... надо стоять на своем... совсем за даром делать не стоит, это труд, это время, это продукты... и т.д. а свой клиент всегда Вас отыщет....
25.10.2013
Ответить
Irene CК торты и пирожные на заказ
а зачем кого то в чем то убеждать? поставили цену, и все, кому дорого, тот не купит, кому нормально - обратится к вам.
25.10.2013
Ответить
