
разрезик )))







нежно и симпатично )
а подскажите, из какого крема розы?
Спасибо большое
!! приходится силы собирать..., как говорится хочешь жить умей вертеться
...
А можно рецепт торта и крема? У вас коржи толстенькие получились. Какого диаметра форма? Я делала на 28 см, у меня получилось 6 тоненьких коржей. Спасибо!
рецепт обычный, яйца, сгущенка, мука, разрыхлитель. делаю не в форме, на бумаге мажу на нужный диаметр, смотря что потом нужно ... всегда пухлые получаются, мажу оч тонко, что в некоторых местах пергамент светит, а в духовке поднимаются всегда так, воздушные получаются... вот если на конвекции включаю, то как печеньки и тонко и твердовато, мне так не оч нравится...
СПАСИБО!!! сырно-сливочный (с альметте )))