Войти

Для любимой крестницы.

нежно и симпатично )

а подскажите, из какого крема розы?

0
11.11.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! масло+сгущенка
0
11.11.2013

))) спасибо....

0
12.11.2013
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
Ирма,молодец!!!
38-ая неделя и ещё хватает силы на творения!?
Умничка!!!
0
11.11.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва


Спасибо большое !! приходится силы собирать..., как говорится хочешь жить умей вертеться ...

0
13.11.2013

А можно рецепт торта и крема? У вас коржи толстенькие получились. Какого диаметра форма? Я делала на 28 см, у меня получилось 6 тоненьких коржей. Спасибо!

0
11.11.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

рецепт обычный, яйца, сгущенка, мука, разрыхлитель. делаю не в форме, на бумаге мажу на нужный диаметр, смотря что потом нужно ... всегда пухлые получаются, мажу оч тонко, что в некоторых местах пергамент светит, а в духовке поднимаются всегда так, воздушные получаются... вот если на конвекции включаю, то как печеньки и тонко и твердовато, мне так не оч нравится...

0
11.11.2013
Наташа
Светочка, 17 лет 8 месяцевАленушка, 15 лет 3 месяца Климовск

очень красиво, а что за крем?

0
11.11.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

СПАСИБО!!! сырно-сливочный (с альметте )))

0
11.11.2013

Ням-ням))))))))) 

0
11.11.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
0
11.11.2013

вкуснятина!

0
11.11.2013
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

все были довольны)))) спасибо

0
11.11.2013
детские тортики радужный тортик с тачкой.

Похожие записи