Войти

Русалочка.

Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад
замечательный) Кстати вчера на пятнице сказали что Русалочка на 1 месте по глупости среди диснеевских принцес))))
0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
красиво покрасила!!! и герои замечательно получились!
0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск
красивый торт!мой любимый мульт...
0
05.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
чудесно!
0
05.12.2013
Ариэль! Единичка для малыша Артема))

Похожие записи