Нужен был тортик для девочки с очень нежной душеваной организацией, чтобы на торте не было фигурок животных, людей, а то у именнинице случился бы шок, от того что их съели, но чтобы он был яркий) И ву аля, случилась радуга)
Внутри медовик с заварным кремом.
Вес 1,7 кг.

И один тортик домой, самый простой и обычный

