Войти
Мама мальчика (2 года) Сергиев Посад

Торт "Радуга"

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

класс! ну ты знаешь, у меня тётя тоже категорически не понимает КАК можно сначала разрезать, а потом еще и есть всяких животных или, ТЕМ БОЛЕЕ людей, даже если они на торте))) Я ей каждый раз раз клянусь,что все фигурки с торта перед едой убрали=)

но, честно говоря, я бы тоже не притронулась к торту, в виде младенца(3Д) или живота беременной например. иногда вижу такие работы и шок берет. А вот зайку там или собачку слопаю без зазрения совести)))

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Анечка, какая Вы молодец! И ярко, и необычно, и психика ребенка не пострадала :-)

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад
Спасибо)
0
09.12.2013
Костомукша

Здоровский тортик! Заберу в закладки! 

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

какой красивый , яркий!!!

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад
Диана, спасибо большое)
0
09.12.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
Здоровский! Утащу в копилку

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад

Светик, спасибки) Конечно бери, идея все равно не моя)


0
09.12.2013
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Здоровский такой!Яркий!

0
09.12.2013
Торт "Пираты" Замок с дракошей

Похожие записи