Девочки, помогите! Нужен небольшой тортик 2 кг (ну максимум 3) на ДР доченьки. Кондитеры, к которым обычно обращалась, не могут(((
Спасите, не оставьте без тортика)
Нужен примерно такой по стилю
Только пони парочку и мастичных)
Территориально живу в Люберцах, поэтому предпочтительно поближе))
Девочки, всем большое спасибо!!! Мастерица нашлась)))