Ох... и тяжелый (по весу) вышел урожай!
Общий вес 3.5 кг. Внутри шоколадный бисквит, творожно-йогуртовый крем, вишня и банан
Овощи разного содержания - внутри и пирожное картошка и шоколадная мастика))

Ох... и тяжелый (по весу) вышел урожай!
Общий вес 3.5 кг. Внутри шоколадный бисквит, творожно-йогуртовый крем, вишня и банан
Овощи разного содержания - внутри и пирожное картошка и шоколадная мастика))

КАКОВ УРОЖАЙ ОТМЕННЫЙ!!!!!!!! 
спасибо большое)) да - урожай удался)
Классная корзиночка!!!!
Оль....я чёт не пойму....а горизонтальные полосочки тоже мастичные?...чёт мне кремовыми показались....так ровно на низ полосочки сделаны)))))
спасибочки)) все из мастики!