Подскажите плиз какой сделать крем?хочу радужный тортик
Крема, суфле, начинки для тортов (Только рецепты )Добрый день,девочки)))очень хочется приготовить себе на др радужный тортик,что бы и бисквитики тоже были цветными и крем подкрасить...или крем не стоит красить?подскажите плиз!
Диана
Недавно делала радужный. Ванильный шифоновый бисквит+ крем из маскарпоне-сливки-сах пудра-растопленный белый шоколад. Получилось безумно вкусно))
27.02.2014
Ответить
Мария СК
крем не нужно красить. сюда хорошо подойдет любой белый крем: творожно-сливочный, маскарпониевый, взбитые сливки
01.02.2014
Ответить
Вероника
Спасибо,буду знать)))не подскажите?!а бисквиты лучше молочной девочки взять или любой можно испечь в несколько заходов?
01.02.2014
Ответить
Мария СК
молочная девочка - это не бисквитное тесто и, разумеется, эти из этих коржей не печется торт радуга. берите бисквитное тесто
01.02.2014
Ответить