Девочки, на 2.03 нужны 20 мини-капкейков или кейкпопсов (без орешков) для маленьких деток в садик, кто-нибудь может сделать? Желательно ЮАО
Здравствуйте :)
Могу предложить свои услуги. Работы в дневнике или здесь : www.dushadj.blogspot.com
0
14.02.2014
Ответить
Доброго утра Вам.Живу в ЮАО,м.Кантемировская.С удовольствием приготовлю мини-капкейки деткам.Мой тел. 89264544146. Есть доставка.
0
14.02.2014
Ответить