Тортик для нашей ББ-шечки Олечки. Вес 3,7 кг, внутри шоколадные бисквиты, сливочно-йогуртовое суфле с манго, маскарпоне со сливками с фруктами (персик, ананас, коктейльная вишня)


Тортик для нашей ББ-шечки Олечки. Вес 3,7 кг, внутри шоколадные бисквиты, сливочно-йогуртовое суфле с манго, маскарпоне со сливками с фруктами (персик, ананас, коктейльная вишня)


Жанночка, спасибо большущее! сама видишь, розочки старалась крутить по правилам, но дело было в процессе наших с тобой и девчатами изысканий, поэтому в следующий раз будет лучше однозначно!
Маш, я не знаю, как вы там, знатные кондитеры, колдуете, но.... листики-то не съедобные?
Все это гениально, конечно - не торт, а мечта, весна, и молодость, действительно!
Ой какие нежно-красивые! Наверно долго ты их делала... но результат отличный!
спасибо! делала-то одну ночь и чуток листочков на вторую, но просто работа, сама понимаешь, муторная :)
уже отписались, что было вкусненько ;) но эти заказчики такие позитивные всегда, что им хочется прям по мере возможностей вкуснее и вкуснее делать ;))
большущее-пребольшущее спасибо!!! я все хочу орхидеек наделать ;))))
Юляш, вот спасибо! пока не живые, но буду стараться ;) фон наконец-то стала хоть чуток нормальнее делать - рулон бумаги из Икеа рулит!!!
Маша,тортик супер,а розочки какие хорошинькие!Отрабатываешь закрутку?
не, эти я буквально за день до того делала, но старалась по правилам ;))))) спасибо, Майечка!
пасибо большущее! очень приятно, что нравятся мои крошечки ;) я с ними сроднилась ;))))
спасибушки!!!! я старалась ;) там розочек чет очень много - умаялась ;)))
ой, я так люблю маленькие розочки (к большим вообще равнодушна в плане "подарить мне букет"), что сразу поняла, что надо брать заказ ;))
вот именно! очень прикольно ;) как-то вот тоже торжественно, но, одновременно, мило и нежно что ли
пасибо, Аленушка! жду хоть одну розу большую чтобы заказали ;)))))
Натулик, спасибо!!! жду теперь орхидейки ;) Благодаря Жаннуле уже немного их умею ;)))
спасибо, Катенька! девочке 18 - еще прекрасный возраст, так что предпочла все же розочки белыми оставить, чтобы прям знали все, что девушка молоденькая ;)))
большущее спасибо! я сама люблю мелкие подмосковные розочки, так что тут прям холила и лелеяла их ;)