
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Торт на 8 марта для Райфайзен Банка

Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Ну очень понравился! Из чего же желтые пушистики, неужели это просто мастичные шарики?
0
06.03.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
спасибо) да, это обычные мастичные шарики)
0
06.03.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Они прям плюшевые! Здорово получилось!
0
06.03.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет)
Москва
Восхитительно! 
0
06.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Супер!!! Очень классный! Идея с мимозами 

0
06.03.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
Красота!!Мимо не пройти))мимоза супер!!!
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ставрополь
Ух ты!!!Ну шикарен,БРАВО!!!!
0
16.03.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Солнечный зайчик!!!
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
Супер!!! Цветы как настоящие!!!!!!
0
06.03.2014
Ответить

