Делала себе на праздничный стол.Идея в оформлении была с одной розовой машинкой плюс планировала маленькие подарочки разместить.Сам торт делала по виду земля.На фото плохо видно,кажется что вымазано желтым,но в реале смотрится здорово.В итоге когда делала один из сыновей увидел машинку и сказал ООО моя машинка,да мама)))Я говорю да сынок твоя.Тут второй приходит и....А мнеееее.Вобщем получилось 2 машинки и цветочки)))))





Для меня на 8 марта
Надо бы перенести в категорию торты для домашних и друзей. По правилам Сообщества.
я не вижу эту категорию.Модераторы мне уже писали)))))Но если честно правила у них двоякие.Написано соответствующая категория.Этот торт для меня я женщина))))И именно этот торт не для близких и не для друзей.Я и отнесла его в торты для женщин.Еще он соответствует категории тематические.
Эти категории (для женщин и тематические) предназначены для тех, кто печет на заказ.
молодец!!!!! очень красиво.вот ни разу не ела такой торт, даже интересно стало..что напоминает.
Даже не знаю как описать.Попробуй как нибудь в виде рулета сделать.КУкурузные палочки раскроши только вкусные не пресные покупай,вареная сгущенка,добавь изюм орехи я еще вишню добавляла засахареную,сливочное масло размороженное.все перемешай сформируй в виде колбасы и в холодильник пусть скрепится.А потом просто режь как колбасу.ВТорт я добвавляла твороженую прослойку,в принципе можно и в рулет добавить.ПОпробуй.У меня уходит 3банки сгущенки,пачка масла вот палочек точно нескажу где то пачек 6.все остальное на любителя.Можешь попробывать чуть чуть сделать 1 банка сгущенки пол пачки масла даже меньше у тебя должна получится масса хорошо лепящая не житкая и не сухая.Если сделвешь расскажи потом.