Войти

Заказ на 12 апреля!

Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может еще не нашли кондитера, вдруг пригожусь)))https://vk.com/katepie

0
05.04.2014
Спасибо! Подруга решила в кондитерской заказать((
0
05.04.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
было бы за что))а почему она решила заказать в кондитерской, если не секрет??
0
05.04.2014
Боится, что будет невкусно! А там типа проверено... 
0
05.04.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

аааа, ясно...просто интересно почему люди заказывают в кондитерской например, а не у частного кондитера..так сказать соц. опрос у меня)) спасибо)

0
05.04.2014

Она уже там заказывала, ей понравилось. Потом вроде как решила на ББ заказать, попросила мастера найти, родился этот пост. 

0
05.04.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо))

0
05.04.2014

порекомендую знакомую, очень красивые и вкусные торты)
https://vk.com/club_tort_na_zakaz

0
31.03.2014

Спасибо, Галочка! Передам информацию сегодня. 

0
31.03.2014
super_smilies082.gif
0
31.03.2014
Оля
Маша, 14 лет 1 месяцМиша, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я могу, территориально Парк Победы. Подробности в моей группе в контакте http://vk.com/cakebuffet и тут на ББ в дневничке)
0
31.03.2014

Спасибо, Оля! Передам инфу подруге.

0
31.03.2014
Анна
Зрнест, 28 лет 1 месяцАнжелика, 21 год 11 месяцев Санкт-Петербург
здравствуйте, а я нахожусь на севере
0
31.03.2014

Ок, Аня, передам!

0
31.03.2014
Хелло, Китти!:)) спартак

Похожие записи