Девочки-кондитеры из Питера! Кто может взять заказ на красивый и вкусный тортик на день рождения дочки ( возраст 2 года) моей хорошей и обожаемой подруги из Санкт-Петербурга? Вес тортика 2,5-3 кг. Всем спасибо!
P.S. Начинающим просьба не беспокоится!
