Войти

Ангел

Ольга
Женичка, 13 лет 10 месяцев Энергодар
очень нежно!!! (если не секрет чем рисуете лицо??), а то выглядит как настоящее....
0
05.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара

спасибо...:)российскими  гелевыми красками. белый только английская краска, у нас таких нет

0
05.04.2014
Ольга
Женичка, 13 лет 10 месяцев Энергодар
ой очень красиво и аккуратно, мне  очень - очень понравилось. Спасибо большое за ответ!!!
0
05.04.2014

Очень красивый у вас Ангел получился!!!

Глядя на него,почему то сразу вспомнилась "ангел Маша" и сериала "Ангел или Демон"

0
05.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара

Елена, спасибо..:)

0
06.04.2014
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

очень милая девочка! лицо не кукольное, такое милое!

0
05.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара

спасибо :)

0
05.04.2014

красивая работа, очень хорошо лицо раскрашено

0
05.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара
спасибо большое

0
05.04.2014
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 7 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 7 месяцев Волгодонск

очень классно! А Вы где-то учились лепке?

0
05.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара

спасибо...если вы имеете ввиду  личико, оно молдовое ...

0
05.04.2014
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Милейшее создание)) очень похожа  кстати на ту что  с деко
0
05.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара

спасибо... там девочка мне очень понравилась, вот и попыталась сделать

0
05.04.2014

Нереально нежно! 

0
06.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара

Оля, спасибо :) сама не ожидала, что такой нежный получится :)

0
06.04.2014
Ольга
Ивантеевка

Очень красивый тортик!

0
05.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара

Ольга, спасибо. :)

0
05.04.2014
очень красиво!
0
05.04.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара

спасибо :)

0
05.04.2014
ангел прелестный!
0
07.04.2014
Принцессы Дисней в прямом смысле "Сладкая попка" )))

Похожие записи