долго думала, что девочке(вернее сказать девушке) сделать на 14-летие.. .в итоге вот такой ангел получился.. (идея с торт-деко)



долго думала, что девочке(вернее сказать девушке) сделать на 14-летие.. .в итоге вот такой ангел получился.. (идея с торт-деко)



Очень красивый у вас Ангел получился!!!
Глядя на него,почему то сразу вспомнилась "ангел Маша" и сериала "Ангел или Демон"
спасибо... там девочка мне очень понравилась, вот и попыталась сделать