Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Самара

Ангел

Мама мальчика (13 лет) Энергодар
очень нежно!!! (если не секрет чем рисуете лицо??), а то выглядит как настоящее....
0
05.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара

спасибо...:)российскими  гелевыми красками. белый только английская краска, у нас таких нет

0
05.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Энергодар
ой очень красиво и аккуратно, мне  очень - очень понравилось. Спасибо большое за ответ!!!
0
05.04.2014
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Очень красивый у вас Ангел получился!!!

Глядя на него,почему то сразу вспомнилась "ангел Маша" и сериала "Ангел или Демон"

0
05.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара

Елена, спасибо..:)

0
06.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

очень милая девочка! лицо не кукольное, такое милое!

0
05.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара

спасибо :)

0
05.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

красивая работа, очень хорошо лицо раскрашено

0
05.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара
спасибо большое

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

очень классно! А Вы где-то учились лепке?

0
05.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара

спасибо...если вы имеете ввиду  личико, оно молдовое ...

0
05.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Милейшее создание)) очень похожа  кстати на ту что  с деко
0
05.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара

спасибо... там девочка мне очень понравилась, вот и попыталась сделать

0
05.04.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Нереально нежно! 

0
06.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара

Оля, спасибо :) сама не ожидала, что такой нежный получится :)

0
06.04.2014
Ивантеевка

Очень красивый тортик!

0
05.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара

Ольга, спасибо. :)

0
05.04.2014
Мама девочки (12 лет)
очень красиво!
0
05.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара

спасибо :)

0
05.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Калуга
ангел прелестный!
0
07.04.2014
Принцессы Дисней в прямом смысле "Сладкая попка" )))

Похожие записи