долго думала, что девочке(вернее сказать девушке) сделать на 14-летие.. .в итоге вот такой ангел получился.. (идея с торт-деко)



долго думала, что девочке(вернее сказать девушке) сделать на 14-летие.. .в итоге вот такой ангел получился.. (идея с торт-деко)



спасибо...:)российскими гелевыми красками. белый только английская краска, у нас таких нет
Очень красивый у вас Ангел получился!!!
Глядя на него,почему то сразу вспомнилась "ангел Маша" и сериала "Ангел или Демон"
очень милая девочка! лицо не кукольное, такое милое!
красивая работа, очень хорошо лицо раскрашено
очень классно! А Вы где-то учились лепке?
спасибо...если вы имеете ввиду личико, оно молдовое ...
спасибо... там девочка мне очень понравилась, вот и попыталась сделать
Нереально нежно!
Оля, спасибо :) сама не ожидала, что такой нежный получится :)