Фигуркой не довольна...планировался годовасик, а получился малыш лет 3х(((((




Фигуркой не довольна...планировался годовасик, а получился малыш лет 3х(((((




Танюша! Настоящий художник всегда собой недоволен! Годовасики стоят по другому — они только встали на ноги — раздвигают ноги пошире и балансируют попой. Думаю так. Да? А на самом деле — великолепно!
Зря вы так, малыш супер, копия моего ребенка. Мы пошли в 9 месяцев, так что, в год уже бегали и ноги не расставляли:-)
Да, Катя, может быть зря. Я писала Тане, не про вашего малыша, а про схему позы фигурки:-))))
Да понятно, что про фигурку. А про своего я написала, из за того, что вы считаете, что таких годовасиков не бывает. А мой в год,был точно как фигурка
Большое спасибо!!)именно из-за этого голого пузика не стала ему мишку в руки давать, жалко закрывать было))))
всё супер! фигурка замечательнейшая! а чем Вы медвдтя так отфактурили? спасибо!