Единичка для девочки

Хороший тортик! Для первого очень даже. Работать есть над чем, главное нравится, значит дальше будет только лучше! В следующий раз можно сделать основание единички пошире (внизу цифры), более пропорционально будет, просто сделать шаблон другой. И белковым кремом не нужно выравнивать торт, он подходит для украшений. А выравнивать можно масляным, меренгой, творожным, например. А надписи я тоже не люблю, стараюсь их избегать по возможности), тем более на кремовом торте кремом очень редко можно увидеть красивую надпись. Поэтому, как по мне, лучше  делать надпись на мастике и прикладывать к торту. 
20.06.2014
Леночка, спасибо)) значит сочетать сл.меренгу и белковый заварной можно? Я была убеждена, что последний начинает течь при соприкосновении с жирным кремом(( это координально меняет мое понимание о декоре))) с мастикой не работаю, может для надписей делать самодельную, писать на ней и прикладывать? Честно, не ожидала что первый заказ будет таким.. Очень много деталей, которые пришлось делать впервые. Я не любительница этого Аля-ссср стиля)) но если человек хочет, значит надо делать. Кстати, для дальнейших "единичек" заказала форму, думаю так удобней.
20.06.2014
Прекрасно сочетается, ничего не тает. Потренируйся с надписями, сделай красиво кремом и нет проблем!)
20.06.2014
мне нравится, очень милый тортик. единственное, я бы воздержалась от надписей такого темного цвета..
20.06.2014
Спасибо! Надпись шоколадом, писала сначала несколько вариантов на файлике и переносила..безумно боялась писать кремом на торте) надеюсь в след раз либо решусь написать кремом, либо шоколад возьму молочный)))
20.06.2014
в ожидании критики и замечаний С Беззубиком для девочки. Под катом мой первый опыт с макарунами