Войти

Свадебный с пионом

@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
классный минимализм, люблю такие дизайны и аккуратно очень сделано, блин Вы меня расстроили своими параметрами, хотела делать такие же, но блин у меня лимит 10 кг, а декора будет побольше немного  0039.gif
0
09.07.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое) я просто не жалела ягод в начинке, прям очень много , так что может быть влезет у вас всё в 10 кг, некоторые умудряются с такими параметрами и 8 кг сделать)

0
11.07.2014
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
уже другие диаметры сделала, правда пока не знаю на сколько получится )))))
0
11.07.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск
Очень красивый и аккуратный! big_smiles_150.gif
0
30.06.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо baby.gif

0
01.07.2014
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов
Косяков не видно!!!! Все идеально! Идеально аккуратно, идеально ровно, идеально красиво!!!! Строго, стильно!!!
0
30.06.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо baby.gif

0
30.06.2014
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

не вижу никаких изъянов,всё аккуратно и стильно!!!!!

0
01.07.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))фото их немного скрывает))

0
01.07.2014

Стильно, идеально!!!
Красота!!!




0
01.07.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)посмотрела ваши торты...это нечто..мечта делать такие цветы))) а последние розы  super_smilies054.gif

0
01.07.2014
Фиса СК
Москва

Очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.07.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, очень приятно))

0
01.07.2014
K@tiK@r " СК
Нюша, 22 года 11 месяцевгРомик, 15 лет 8 месяцевЛюбимый мишка, 11 лет 4 месяца Коломна

Очень стильный торт. Люблю такие, когда всё просто и эффектно!!

0
01.07.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,я тоже такие люблю...но к сожалению не все...мама сказала, что как то совсем простенько...а мне нравится и это пожелание заказчицы)

0
01.07.2014
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Тотик суперский и пион очень хороший! Умничка!

0
01.07.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большущее))да, пион украшение всего торта)) цвет у него получился отпадный)

0
01.07.2014
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва
какой элегантный!
0
01.07.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
01.07.2014

Ровненький такой! Здорово!!!

0
01.07.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
01.07.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Красивый очень!!!
0
30.06.2014
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)очень приятно)

0
30.06.2014
Свадебный с "Ришелье" Свадебный торт на джинсовую свадьбу

Похожие записи