
Суперский!!!сын с ума сходит по ним....а я сижу и голову ломаю как кондитеру показать тараканов этих....и тут вы...!!!спасибо..))жаль что вы в Харькове..
Жаль...! Прикольные таракашки и торты с ними яркие получаются
Такие клеееевые)))) И вообще, как всегда ярко, сочно!!!!
Эль, спасибо! Мне мульт не понравился, таракашки — приколисты.
Ogiiiiiis I tarakashki))))) super!!!