Тортик для нашей ББ-шечки Елены. Впервые познакомилась с этой героиней - милая принцесса, несмотря на не совсем пропорциональную кукольную внешность. Вес 4,3 кг, внутри молочная девочка с клубничкой, высота 40 см
Тортик для нашей ББ-шечки Елены. Впервые познакомилась с этой героиней - милая принцесса, несмотря на не совсем пропорциональную кукольную внешность. Вес 4,3 кг, внутри молочная девочка с клубничкой, высота 40 см
Ага, Оль, голова большая ;) внутри лепильная ;) подумала, что в такие крупные вещи можно и фольгу закатывать, но тут детки ;)) пусть радуются ;))
а мой со своего клуба микки мауса шары-уши и пробовать не стал, выкинула )) так что можно было и фольгу, ты права ))
а у меня муж в драку подъедает это все ;)) мастику только не ест ;))
Оленька, спасибо большое! Ужасно хочется на анимационные торты, но денег пока нема ;) так что сама буду выкручиваться
Машуль, такая красиваяяяя! А я думала, что это фигурка только, а не торт!
спасибо, Надюшкин!!! шо уж тебе про невероятное-то рассказывать ;))) ловкость рук, сама знаешь и могешь ;)))
в смысле "из чего"? внутри лепильная масса с маршмеллоу, лепка из мастики, юбка торт
Очень красивая принцесса получилась, не устаю благодарить вас Мария. Спасибо за такое искусство. Все в восторге.
Еще раз спасибо Вам! Такие отклики и настоящее детское счастье и дают нам силы творить, хотя раньше никто из нас, тортофеечек, и не думал, что умеет красоту своими руками создавать ;))
Жанночка, спасибо, солнышко! мне очень приятно, что тебе понравилась эта принцесска ;))))
Спасибо большое! Старалась ;) даже мульт пришлось качать - у меня ж мальчишки, так что героиня мне не знакома была ;)
Спасибо, Натулик! Над головой было приятнее работать - хоть не под микроскопом ;))