наталья
чего-то не очень аккуратный для заказного,ромбики не симметричные совсем,мк есть на лавлитуторал как такой узорчик делать,фольга торчит..
08.07.2014
Ответить
Галина
А чья была идея посадить на торт живые пионы и траву?Подскажите еще ,просто спортивный интерес,траву я вроде бы узнала,похоже на Пастушью сумку.На сколько долго она в таком виде продержалась,пока в сено не превратилась?
07.07.2014
Ответить
Сладости от Риммы
это было пожелание невесты, торт простоял 4 часа и все было отлично
07.07.2014
Ответить
Татьяна ( Доула, вопросы по ГВ)
Живые цветы в торте — тренд кондитерской индустрии, насколько я знаю ими декорируют незадолго до выноса торта. Сейчас очень часто кондитер дорабатывает декор в разгар свадебного торжества.
09.07.2014
Ответить
Галина
Сажать живые цветы на торт это простите не тренд ,а нежелание или неумение кондитера работать с сахарными цветами.А траву втыкать в торт это вообще нонсенс.Съедобное должно контактировать со съедобным,это даже не принцип,а правила .Если еще концы живых цветов можно как то изолировать специальными капсулами ,то как вы изолируете траву?Тупо сорвали на дороге и воткнули в торт...я не понимаю.
09.07.2014
Ответить
