Войти

Крем к маковнику?

Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
Привет! Сто лет,сто зим!)
0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Привет Леночка =) Как дела? 

Какие же у тебя шедевры!!!! С дайвером просто я под столом =) Я сама дайвер, как никто оценила  big_smiles_278.gif

0
19.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
Спасибо,Мариша!!!!! Дела потихоньку)
0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Леночка скажи как профессионал))))

0
19.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
Попробуй такой : http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1794181
Мне кажется,что подойдёт
0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Оооо хороший рецептик, спасибо Леночка! super_smilies086.gif

0
19.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
hello.gif
0
19.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
Мариша,а я теперь живу в Перово,если что заходи)
0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва
Ох Ленок, тогда диете конец =) Хихихи
Я уже приглядела, что ты в Перово, прям рядом со мной =) Приезжай лучше ты ко мне)) у меня только шоколадное без бисквита =) Одни конфеты хихихихи
0
19.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
Я пока не се вещи разобрала,некогда... То работа,то старший в армию пошёл...((( Я шоколад не очень — надоел уже)
0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ох армия... Как он там?

А какие вещи разбираешь?)

Тогда на курочку приезжай =) у меня пароварка классная))

0
19.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
Вещи,которые перевезли,я же только-только переехала) 
Ничего он,окопы копает,сам же в армию пошёл
Пароварка у меня тоже есть,а ещё и мультиварка)
0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Аааа точно =) Класс! С переездом)) 

Ох, отважно! 

Я все сейчас пароварить стала, ежиков готовила, супер) и голубцы и курочку, мнякаааа) 

0
19.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Отважно — не то слово)))) 

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас служит? Близко?

0
19.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
В Чехове
0
20.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой так это совсем близко! Здорово! 

0
20.07.2014
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва
Ага)
0
20.07.2014
Анна
Планирую Москва

Ой, а где мак продают?

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас в Новогиреево где то видела пакетик около 100р.)

0
19.07.2014
Анна
Планирую Москва

Мариш, а на базаре или в магазине? Я вот давно не видела((

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Я правда внимания не обращала, надо поискать)) КОгда не надо незамечаешь =) 

Хочешь, если найду, на твою долю возьму))?

0
19.07.2014
Анна
Планирую Москва

Вот спасибо! Возьми, пожалуйста)))) 

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Океюшки) Ты где терр-но? 

Сколько взять?

0
19.07.2014
Анна
Планирую Москва

Пару упаковок, если не сложно)) я планирую на д.р. Самым мужа подарок у тебя заказать. Тогда и заберу все

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

На ДР мужу подарочек?)) 
Куплю конечно, по-моему по 100гр. были =) 

А ДР у мужа когда?

0
19.07.2014
Анна
Планирую Москва

У мамы мужа в конце августа. Я про твое необыкновенное творчество помню))) ближе к делу обсудим. Спасибо еще раз!

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Аааа =) А я не поняла сразу))) думаю кто такой "Самым мужа"))) Это наверное Т9 так переименовал)))

Спасибочки))) Так прятноооо)) 

Анют я тогда тебе напишу как куплю =)

0
19.07.2014
Анна
Планирую Москва

Тебе спасибо, рукодельница)))

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва
super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif
0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Анютик купила 2 пачки, 34р.-шт.)) Все удовольствие))

Однако, пишут в рецепте стакан, а в нем 250мл. может еще 1 пачку(100гр.) тебе купить?

0
22.07.2014
Анна
Планирую Москва

Зай, если можно еще 2 шт. Скинь в личку сб карты номер, а я тебе деньги переведу)))

0
22.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Да запросто)) да ну какие там деньги)) потом как заберешь отдашь!

0
22.07.2014
Анна
Планирую Москва

super_smilies084.gif

0
22.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва
super_smilies094.gif
0
22.07.2014
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

Маришка и ты тут. Очень интересный рецепт, думаю заварной. Или сметана с сахаром:-) 

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Хихи вот родственные души)) встречаемся в самых вкусных сообществах Танюш))) 

Вот думаю может на 1 коржик сделать больше и продегустировать и тот и тот))

Надо еще украшалку придумать =)

0
19.07.2014
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

Можно украшалку из сливочно маскарпонивого. 

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Сливки и маскарпоне?

0
19.07.2014
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

да и сахарная пудра)) только сначала взбей сливки с пудрой, хорошенечко, а потом маскарпоне только перемешать!! не взбивать а то творожиться начнет

0
20.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Оо спасибо за совет)!

0
20.07.2014
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

Тут многие девочки его хвалят, но пока тонкости необъяснили неполучался.. 

0
20.07.2014

Хороший рецептик) я бы сделала сметанный крем..

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва
А рецептик не подскажите =) Я только из кремов элементарную меренгу делала =)
0
19.07.2014

Сметана и сахар или пудра, взбиваю до густоты..если коржи получатся очень сладкими крем сделать нейтральным прям.. Ну это на мой вкус)))

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.07.2014

К маковнику идеально подходит крем сметана+сахар+ванилин!

Это любимый тортик моего мужа)))

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ооо все гениальное просто =) Спасибо! У мужа хороший вкус  big45.gif

0
19.07.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Заварной подходит,у нас в ресторане был маковый торт с заварным кремом(можно крем со сливками смешать взбитыми)

0
19.07.2014
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое =) Сейчас почитаю как заварной делают =)
0
19.07.2014
Девчулички, подскажите пожалуйста)не проходите мимо! Силиконовый коврик где купить?

Похожие записи