Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Балашиха

торт с микки маусом

Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Ой, наш тортик! Олечка, спасибо тебе большое! Детишкам в садике и воспитателям очень понравился торт!!! Съели все за обе щеки!!! Воспитатели сказали, что обычно торт не съедают полностью, твой тортик съели весь — ничего не осталось! Это говорит о качестве, свежести и вкуснотище! Еще раз спасибо! Заказываем у тебя уже второй раз и не будем на этом останавливаться )))

0
21.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Добрый день!  Настя,  спасибо большое,  за теплые слова. Очень рада, что детишкам понравился наш тортик))))   big_smiles_162.gif Спасибо!

0
25.07.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

Классный!!!

0
19.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо,  Оля))
0
25.07.2014
тортик с нашим винни пухом Смешарики

Похожие записи