Ванильный бисквит, сметанный крем, клубника, малина, голубика. 5 кг


Ванильный бисквит, сметанный крем, клубника, малина, голубика. 5 кг


Ой, наш тортик! Олечка, спасибо тебе большое! Детишкам в садике и воспитателям очень понравился торт!!! Съели все за обе щеки!!! Воспитатели сказали, что обычно торт не съедают полностью, твой тортик съели весь — ничего не осталось! Это говорит о качестве, свежести и вкуснотище! Еще раз спасибо! Заказываем у тебя уже второй раз и не будем на этом останавливаться )))
Добрый день! Настя, спасибо большое, за теплые слова. Очень рада, что детишкам понравился наш тортик))))
Спасибо!