
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Воронеж
Шикарный тортик! Роза Очень красивая 

0
20.07.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет)
Хаген
ваааууууу,тортик шикарный!!!!!!!!
0
20.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Шикарный торт! Роза бесподобная, Машунь!
0
20.07.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Розочка замечательная! Торт как всегда на 10+ Эх, надо бы и мне розочку повторить после курсов...
0
20.07.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет)
Москва
Торт восхитительный,роза как живая!
0
20.07.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
шикарный торт, такой нежный1
0
20.07.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Воронеж
Спасибо, Галь. Я бы кружево вообще сделала белым) но просили именно салатовое(
0
20.07.2014
Ответить

