Торт ягодный(и внутри и снаружи).Вес 4,2 кг.Оформление белым ганашем.
Торт возила на свадьбу

Торт ягодный(и внутри и снаружи).Вес 4,2 кг.Оформление белым ганашем.

Очень красиво!Елена подскажите,пожалуйста,белый шоколад,какой марки используете для ганаша?
Сливки 300,шоколад 500,масло слив.50.
До кипения сливки,снимаем туда шоколад.Как раз мешаете до однородности туда масло разлягченое.
Спасибо — записала!!! попробую...а масло 50? его получается совсем не много....
Я пока работала объелась ганаша))Вкуснее чем просто шоколад лОпать