Войти

Торт с ягодами,в белом шоколаде

Дарья
Софийка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень красиво!Елена подскажите,пожалуйста,белый шоколад,какой марки используете для ганаша?

0
26.07.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Каллебаут 

0
26.07.2014
Ольга
Олеся, 20 лет 11 месяцевВасилиса, 14 лет Ногинск

не подскажите рецептик ганаша?

0
23.07.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Сливки 300,шоколад 500,масло слив.50.

До кипения сливки,снимаем туда шоколад.Как раз мешаете до однородности туда масло разлягченое.

0
23.07.2014
Ольга
Олеся, 20 лет 11 месяцевВасилиса, 14 лет Ногинск

Спасибо — записала!!! попробую...а масло 50? его получается совсем не много....

0
23.07.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Да.именно столько

0
23.07.2014

Вероятно очень вкусный:)

0
21.07.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Я пока работала объелась ганаша))Вкуснее чем просто шоколад лОпать

0
22.07.2014

Ахаха))

0
22.07.2014
Какая красота!!!
0
31.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо)Сама очень жду ягодный сезон
0
31.05.2015
Kate006
Санкт-Петербург

сколько он в диаметре ?

0
21.07.2014
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Примерно 24см

0
22.07.2014
вот и у меня в коллекции есть "голый" тортик Морковный тортик!! Ням Ням)))

Похожие записи